Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ улучшил условия и снизил процентные ставки

Дата публикации: 5 октября, 2010
Снижение процентов коснулось всей линейки кредитных продуктов и составило в среднем 1% от действующих тарифных ставок.

Снижение процентов коснулось всей линейки кредитных продуктов и составило в среднем 1% от действующих тарифных ставок. Минимальная ставка составляет 11,25% годовых, она действительна при сроке кредита 6 мес. по программам "Бизнес-оборот", "Бизнес-инвест" и "Бизнес-авто".

Вместе со снижением процентных ставок, Банк улучшил и другие условия кредитования по отдельным продуктам. Так, до 3-х лет увеличен максимальный срок кредитования на пополнение оборотного капитала по программе "Бизнес-оборот", при этом при предоставлении возобновляемой кредитной линии максимальный срок транша составляет 12 месяцев.

Для наиболее надежных заемщиков Банк предусмотрел возможность получения кредитов по программам "Бизнес-инвест" и "Бизнес-оборот" с неполным обеспечением в размере до 30% от необходимой суммы залога, но не более 3 млн рублей (при отсутствии в составе залога товаров в обороте).

Банк смягчил условия выдачи беззалоговых кредитов. Теперь по программе "Бизнес-экспресс" при сроке кредитования до 1 года введена возможность выдачи беззалогового кредита вне зависимости от наличия положительной кредитной истории у клиента.

«В последнее время на рынке кредитования заметна тенденция к снижению ставок и УРАЛСИБ, принимая во внимание эту ситуацию, в очередной раз улучшил условия кредитования для малого бизнеса, - подчеркнул и.о. руководителя Департамента продуктового менеджмента Корпоративного банковского бизнеса БАНКА УРАЛСИБ Владимир Шмелёв. - Малый бизнес - ключевое звено рыночной экономики и Банк, предлагая доступные условия кредитования, тем самым выполняет социальную миссию по поддержке и развитию предпринимательства».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.