Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ запускает новую линейку кредитных продуктов для малого бизнеса

Дата публикации: 1 июля, 2010

Теперь предприятия могут выбрать наиболее оптимальную кредитную программу, чтобы пополнить оборотные средства или получить инвестиционное финансирование на развитие бизнеса.

БАНК УРАЛСИБ запускает новую линейку кредитных продуктов для малого бизнеса. Теперь предприятия могут выбрать наиболее оптимальную кредитную программу, чтобы пополнить оборотные средства или получить инвестиционное финансирование на развитие бизнеса.

Новая линейка состоит из 7 кредитных продуктов, специально разработанных с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Программа по оборотному финансированию ориентирована на поддержку текущей деятельности предприятий и включает 5 кредитных продукта: Бизнес-экспресс, Бизнес-оборот, Бизнес-овердрафт, Бизнес-гарантия,  Бизнес депозит. Пакет услуг по инвестиционному финансированию предназначен для клиентов, планирующих модернизацию и расширение действующего бизнеса, и состоит из 3-х продуктов: Бизнес-инвест, Бизнес-авто, Бизнес-ипотека.
В рамках новой линейки кредитных продуктов БАНК УРАЛСИБ предлагает клиентам наиболее удобные формы кредитования, реализует гибкий подход к обеспечению кредита и предоставляет различные схемы погашения. Заемщики могут рассчитывать на льготные условия при наличии положительной кредитной истории. Снижение процентных ставок и увеличение максимальной суммы по кредитам являются значительными преимуществами новых продуктов.
«Малый бизнес сегодня нуждается в активной поддержке. Мы со своей стороны стараемся делать все, для того, чтобы эта часть бизнес-сообщества имела возможности для реализации своих задач. Являясь одним из лидеров в сегменте кредитования малого и среднего бизнеса, БАНК УРАЛСИБ всесторонне изучил потребности малого предпринимательства и разработал широкую линейку новых кредитных продуктов, оптимально соответствующих запросам рынка», - заявил Главный исполнительный директор по корпоративному банковскому бизнесу БАНКА УРАЛСИБ Дмитрий Курдюков.
Более подробную информацию о новой линейке кредитных продуктов клиенты могут получить на сайте www.pora-rasti.ru, дизайн и структура которого были специально обновлены к моменту запуска новых программам кредитования. На сайте размещена форма предварительной заявки, представлен полный список документов, необходимых для получения кредита, а также указаны адреса офисов продаж, в которых представители малого бизнеса могут получить консультацию и подать заявку на кредит. Все изменения на сайте направлены на то, чтобы сделать данный ресурс более информативным и удобным для пользователей.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.