Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Бронируй гостиницы и билеты вместе с «МегаФоном»

Дата публикации: 27 декабря, 2012

Столичный филиал ОАО «МегаФон» и MegaLabs* сообщают о запуске услуги «Путешествуй с МегаФоном» для бронирования номеров в гостиницах и авиабилетов в режиме онлайн.

Столичный филиал ОАО «МегаФон» и MegaLabs* сообщают о запуске услуги «Путешествуй с МегаФоном» для бронирования номеров в гостиницах и авиабилетов в режиме онлайн.

В преддверии праздников и новогодних каникул компания «МегаФон» представляет удобный и полезный сервис для путешественников. Услуга «Путешествуй с МегаФоном», разработанная компанией MegaLabs, поможет выбрать наиболее подходящее место отдыха, забронировать номера в лучших отелях мира, а также в режиме онлайн приобрести авиабилеты ведущих российских и мировых авиакомпаний.

«На сайте «Путешествуй с МегаФоном» абоненты могут полностью спланировать свою поездку, - говорит Наталия Спицына, Коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». – В каталоге услуги для бронирования доступны более чем 130 000 отелей по всему миру. Чтобы забронировать отель или приобрести авиабилеты, необходимо перейти по ссылке travel.moscow.megafon.ru, выбрать нужное направление и даты путешествия».

Если пользователи сервиса еще не являются абонентами «МегаФона», у них есть прекрасная возможность подключиться к любому тарифу оператора и убедиться в том, что выгодный роуминг в подключении не нуждается. «Мы рекомендуем перед поездкой получить всю необходимую информацию по роуминговым расценкам в стране отдыха на нашем сайте в разделе «Роуминг». А на нашем портале «Роуминг в Европе» собрана полезная информация для абонентов, выезжающих в страны Европы, СНГ и Турцию, включая специальные предложения и бесплатные путеводители», - советует Наталия Спицына.

Компании «МегаФон» и MegaLabs планируют развивать услугу «Путешествуй с МегаФоном», добавляя в нее новые функции и возможности.

* MegaLabs – 100% дочерняя компания ОАО «МегаФон», созданная в конце 2011 года, единый центр инновационных разработок и оперативного запуска дополнительных услуг «МегаФона». MegaLabs помогает «МегаФону» в завоевании лидерских позиций на рынках, смежных с операторским (контент и медиа, мобильные финансы, мобильная реклама, облачные решения, М2М, e-government и другие).

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.