Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

День контрагента ТНК-ВР по нефтегазовым проекта Ямала собрал более 250 компаний

Дата публикации: 13 февраля, 2012

10 февраля 2012 г. - ТНК-ВР провела в Москве «День контрагента» по нефтегазовым проектам Ямала и Севера Красноярского Края для действующих и потенциальных подрядчиков...

10 февраля 2012 г. - ТНК-ВР провела в Москве «День контрагента» по нефтегазовым проектам Ямала и Севера Красноярского Края для действующих и потенциальных подрядчиков - в мероприятии приняли участие более 250 российских и зарубежных компаний из различных отраслей.

Компания презентовала проекты разработки нефтяных и газовых месторождений региона и предоставила подрядчикам подробный план работ по каждому активу, включая капитальное строительство, транспортное обеспечение, бурение, освоение скважин, энергетическое обеспечение. Инвестиции только в полномасштабную разработку газовых месторождений проекта Роспан, который в перспективе будет давать более 16 млрд куб.м. газа в год, составят около $6 млрд.

По словам вице-президента дивизиона Ямал-Газ ТНК-ВР Виктора Благовещенского, при реализации таких масштабных и капиталоемких проектов Компания стремится обеспечить максимальную эффективность и прозрачность взаимодействия с контрагентами. «Мы презентовали конкретные проекты, получили обратную связь и обсудили вопрос в целом с руководителями подрядных организаций, - сказал он. - Следующим этапом станет проведение встреч с техническими специалистами для дальнейшего детального обсуждения. Мы открыты для постоянного диалога и, я уверен, такая практика партнерства позволит нам взаимодействовать наиболее эффективно на всех этапах реализации столь сложных и интересных проектов».

ТНК-ВР приглашает всех заинтересованных контрагентов высказать свои замечания и пожелания по итогам Дня подрядчика. Отзывы и предложения направляйте по адресу: OVChaykasova@tnk-bp.com

Подрядчики и поставщики, заинтересованные в участии в разработке ямальских проектов, также смогут заполнить анкету потенциального контрагента, начиная с 13 февраля 2012 года.

Материалы и презентации «Дня подрядчика» доступны для просмотра по ссылке.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.