Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Дойче Банк объявляет о назначении Марии Ивановой в составы совета директоров НФА и наблюдательного совета НРД

Дата публикации: 11 мая, 2011

Мария Иванова вошла в состав Совета Директоров НФА и Наблюдательного Совета НРД…

 

Дойче Банк объявляет о том, что Мария Иванова, руководитель Депозитарного Управления Дойче Банка в России, была избрана в состав Совета СРО Национальной Фондовой Ассоциации (НФА) и в состав Наблюдательного Совета НКО ЗАО Национальный Расчетный Депозитарий (НРД).


НФА – саморегулируемая организация, являющаяся ведущим профобъединением участников российского фондового рынка. Ассоциация является ассоциированным членом и представляет российских участников в самой авторитетной Международной Ассоциации рынков капитала (ICMA) и в Европейской Федерации финансовых рынков.

НРД – крупнейший расчетный депозитарий России, входящий в Группу ММВБ, обслуживает биржевые и внебиржевые сделки со всеми видами эмиссионных ценных бумаг российских эмитентов. Наблюдательный Совет НКО ЗАО НРД – высший орган управления по принятию решений в период между Общими собраниями акционеров.

В студии копирайтинга www.in-text.ru  можно заказать качественные уникальные тексты для сайта, перевод или рерайт текстовых материалов. Написание и перевод статей осуществляется по доступным ценам.
Йорг Бонгарц, Председатель Правления ООО «Дойче Банк» прокомментировал: «Мы рады тому, что один из руководителей Дойче Банка вошел в Советы главных российских профессиональных организаций на фондовом рынке. Назначение Марии Ивановой в Совет НФА и в Наблюдательный Совет НРД подтверждает стремление Депозитарного Управления Дойче Банка в России активно участвовать в развитии инфраструктуры российского финансового рынка и иметь возможность еще более эффективно сопровождать клиентов на российском рынке ценных бумаг.»

Дойче Банк в России назван лучшим депозитарным банком ведущими, международными и российскими клиентами опросом журнала Global Custodian в 2010 году.    

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.