Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Дойче Банк получил премию НАУФОР «Элита фондового рынка» за лучшую аналитику

Дата публикации: 18 июня, 2013

Дойче Банк объявил о получении банком премии «Лучшая аналитика 2012» Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР)...

Дойче Банк объявил о получении банком премии «Лучшая аналитика 2012» Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Конкурс «Элита фондового рынка» проводится НАУФОР с 2000 г. Премии по итогам года признаны одними из наиболее престижных на российском рынке ценных бумаг. Претендентов на победу выдвигают сами участники фондового рынка, а победителей определяет организационный комитет конкурса и национальное жюри.
«Мы гордимся тем, что достижения Дойче Банка в области аналитики получили признание участников рынка и что банк был отмечен премией 2012 года за лучшую аналитику. Эта награда — подтверждение лидерских позиций Дойче Банка в регионе, и мы рады признанию выдающихся аналитических способностей банка, благодаря которым мы оказываем поддержку нашим клиентам в непростых условиях на глобальных рынках», — заявил руководитель департамента операций на фондовом рынке Дойче Банка в России Тим Уизвелл.
«Я бы хотел поблагодарить наших аналитиков за их работу по обслуживанию наших клиентов и за вклад в признание рынком наших заслуг. Мы надеемся и в дальнейшем предоставлять клиентам лучшие в отрасли аналитические продукты», — добавил главный экономист и руководитель аналитического департамента Дойче Банка в России Ярослав Лисоволик.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Дойче Банк Россия                                
Дмитрий Агишев
Руководитель Департамента связей с общественностью и корпоративных отношений    
Телефон: +7 495 797 5026        

E-mail: dimitri.agishev@db.com
О Дойче Банке

В апреле 1998 года было учреждено ООО «Дойче Банк» (Дойче Банк Россия), которое является 100% дочерней компанией «Дойче Банк АГ» (Deutsche Bank AG). «Дойче Банк» стал одним из крупнейших в России банков с иностранным участием. ООО «Дойче Банк» оказывает российским и иностранным, корпоративным и частным клиентам широкий спектр финансовых услуг, включая услуги и консультации в области корпоративного финансирования, торговых операций, услуги в области реализации активов и сопровождения крупных сделок, коммерческие банковские услуги, услуги по управлению крупным частным капиталом. Клиенты банка — ведущие российские и международные компании.
www.deutsche-bank.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.