Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«Единая топливная карта ТНК» получила новый уровень защиты в тарифе «Безопасность»

Дата публикации: 16 мая, 2012

ТНК-ВР сообщает, что «Магистраль-карт» (входит в группу компаний ТНК-BP) значительно повысила уровень защиты «Единой Топливной Карты ТНК» в новом тарифе «Безопасность»...

ТНК-ВР сообщает, что «Магистраль-карт» (входит в группу компаний ТНК-BP) значительно повысила уровень защиты «Единой Топливной Карты ТНК» в новом тарифе «Безопасность».

Так, каждая карта закреплена за конкретным транспортным средством, защищена PIN-кодом и экстренно блокируется при утрате. Также можно установить суточный или месячный лимит выборки топлива. Кроме того, в новом тарифе «Безопасность» полностью исключается возможность злоупотребления картой: кассир сверяет госномер транспортного средства с номером карты и только при совпадении этих двух номеров проводит в системе операцию по выдаче топлива.

По словам генерального директора ООО “Магистраль-Карт” Игоря Козлова, тариф “Безопасность” предоставляет владельцам «Единой Топливной Карты ТНК» дополнительную возможность контролировать все операции, а также маршрут движения и время заправок в режиме online и действует на автозаправочных комплексах «ТНК» в Москве и Московской, Псковской и Тверской областях. «В результате участники программы получают не только полный контроль за расходами своей компании на топливо и возможность эффективно предотвращать возможные злоупотребления, отслеживая все операции в режиме реального времени, но и гарантию высокого качество топлива ТНК», - сказал он.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.