Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Эксклюзивные издательские проекты ИД «МИГ»

Дата публикации: 18 июля, 2012

В июле 2012 года ИД «Медиа Инфо Групп» завершил работу по выпуску в свет уникальной книги о жизненном и творческом пути народно любимого артиста России - И. Д. Кобзона...

В июле 2012 года ИД «Медиа Инфо Групп» завершил работу по выпуску в свет уникальной книги о жизненном и творческом пути народно любимого артиста России - И. Д. Кобзона. Автором книги является Ефим Кациров. На страницах жизненной летописи «Кобзон Советского Союза» - отчаянная попытка друга детства рассказать о немыслимом и необъятном, необъяснимом, нереальном и непостижимом, что связывает несколько поколений людей с творчеством прославленного артиста и замечательного человека по имени Иосиф Давыдович Кобзон. 

По словам генерального директора ИД «Медиа Инфо Групп» Елены Сульдиной, для издательства это не первая работа по книгоизданию, но подписанный договор с И. Д. Кобзоном - почетный и ответственный момент в деятельности издательской группы по выпуску знаковых художественных произведений. Книга приурочена к юбилейным мероприятиям, посвященным 75-летию великого артиста. Тираж книги планируется в двух вариантах: в стандартном исполнении общим тиражом в 3000 экземпляров и в подарочном оформлении тиражом в 500 экземпляров.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.