Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Эксперты Коммуникационной группы АГТ провели мастер-класс для студентов Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина

Дата публикации: 17 ноября, 2014

В ходе встречи студенты не только обсудили важнейшие вопросы в области коммуникаций, но и поближе познакомились с профессиональной деятельностью одной из старейших коммуникационных компаний в России...

Директор по международным коммуникациям и развитию бизнеса Коммуникационной группы АГТ, Владимир Серов, и руководитель направления Коммуникационного агентства АГТ, Мария Симакова, провели мастер-класс для студентов 4 курса филологического факультета ГИРЯ имени А.С. Пушкина в головном офисе Коммуникационной группы АГТ в Москве.

В ходе встречи студенты не только обсудили важнейшие вопросы в области коммуникаций, но и поближе познакомились с профессиональной деятельностью одной из старейших коммуникационных компаний в России. Особый интерес у юных филологов вызвала презентация реализованных АГТ проектов по продвижению русского языка в период с 2011 по 2014 годы.

Как отмечает Владимир Серов: «АГТ традиционно уделяет пристальное внимание развитию кадрового потенциала России. Мы сотрудничаем со всеми ведущими ВУЗами страны – от Калининграда до Владивостока, насыщая теоретические курсы – практическими семинарами и воркшопами».

В настоящее время Коммуникационное агентство АГТ ведет проект по поддержке, сохранению и продвижению русского языка за рубежом, заказчиком которого является ГИРЯ имени А.С. Пушкина.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.