Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Елена Киричок (Тодорова) возглавила Media Arts Group в Казахстане

Дата публикации: 21 сентября, 2012

Елена Киричок назначена на должность СEO Media Arts Group Kazakhstan, крупнейшего российского рекламно-коммуникационного холдинга...

Елена окончила Кишиневский Государственный Университет. Более 10 лет работает на рекламном рынке. Карьеру начинала в качестве медиапланера в агентстве GalartMedia, Молдова. Уже через 2 года Елена возглавила агентство AMM там же, в Молдове, сосредоточившись на его развитии и привлечении клиентов.

Перейдя в 2006 году в Video International, Елена продолжала осваивать молдавский рекламный рынок уже в качестве директора по продажам. С 2008 года работает в казахстанском офисе компании, где до последнего времени являлась коммерческим директором.

Елена Киричок приступила к своим обязанностям в рамках Media Arts Group 10 сентября.

Елена Киричок так прокомментировала свое назначение: «Я очень рада стать частью команды Media Arts. Казахстан – страна с серьезным потенциалом для компании и я уверена, что вместе с профессиональным коллективом, который сложился в Алмате, мы сможем этих результатов достичь».

«Группа Медиа Артс» (Media Arts Group), созданная в 1994 году, входит в 10-ку крупнейших коммуникационных холдингов России и СНГ и является стратегическим партнером международной коммуникационной группы Interpublic (IPG) в России.

Оборот «Группы Медиа Артс» за 2011 год составил $285 млн.

В неё входят 15 компаний в России, на Украине, в Казахстане и Молдове, объединяющих около 500 специалистов самого высокого класса.

«Группа Медиа Артс» предоставляет своим клиентам полный набор маркетинговых услуг: от аналитики до разработки стратегии продвижения и реализации всех видов коммуникации бренда. Агентства группы работают с 180 клиентами в девяти странах мира.

По суммарному рейтингу по объему медиазакупок в 2011 году, организованному по заказу газеты «КоммерсантЪ» и проведенному Adindex.ru, холдинг занял стабильное седьмое место среди крупнейших российских рекламно-коммуникационных групп.

В 2011 году блок компаний BE!MA, входящий в «Группу Медиа Артс», стал третьим по объемам бизнеса на рынке BTL- услуг (рейтинг «Финансовые показатели агентств рынка маркетинговых услуг, 2010», АКАР-РАМУ).

В 2012 году заявка »Группы Медиа Артс» с брендом «Казань – спортивная столица России» получила Гран при Конкурса «Брэнд года /EFFIE 2012».

Мебель из Китая отличается качеством и надежностью. Недорогую китайскую мебель предоставляет Мебельный дом Гранат отзывы о котором можно посмотреть на сайте компании. На сайте представлен каталог мебели различного типа.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.