Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Генеральным директором ОАО «Саратовнефтепродукт» назначен Игорь Молчанов

Дата публикации: 26 августа, 2011

Игорь Молчанов работает в ТНК-ВР с момента основания компании и прошел путь от рабочих специальностей до руководителя среднего звена...

Совет директоров ОАО «Саратовнефтепродукт» (входит в группу ТНК-ВР) назначил на должность генерального директора ОАО «Саратовнефтепродукт» Игоря Молчанова, ранее занимавшего должность директора департамента по нефтебазам и транспорту управления активами Производственной Единицы "Юг" в составе "ТНК-ВР Маркетинг".

«Основными приоритетами в своей деятельности на новом посту я вижу реализацию стратегии компании по увеличению доходности оптовых и розничных продаж, выходу на новые региональные рынки, повышению сервиса и качества услуг, продвижению новых продуктов», - сказал И.Молчанов.

«Саратовнефтепродукт» также планирует реализовать ряд инвестиционных проектов по реконструкции и повышению уровня экологической и промышленной безопасности на действующих нефтебазах. Мастера своего дела всегда предоставят вам свои услуги и  окажут надёжное представительство в суде

Игорь Молчанов работает в ТНК-ВР с момента основания компании и прошел путь от рабочих специальностей до руководителя среднего звена. До перехода в ОАО «Саратовнефтепродукт» Игорь руководил коммерческим департаментом в ЗАО «ТНК Юг Менеджмент» в г. Ростов.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.