Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Группа НЛМК открыла единый кол-центр для потребителей в России и за рубежом

Дата публикации: 15 июля, 2015

Кол-центр создан для повышения уровня клиентского сервиса и развития эффективной системы взаимодействия с потребителями всей номенклатуры продукции, выпускаемой на предприятиях Группы НЛМК в России...

Группа НЛМК, крупнейший производитель стали в России и одна из самых эффективных сталелитейных компаний в мире, объявляет об открытии централизованного кол-центра службы продаж, который будет обслуживать российских и зарубежных клиентов компании.

Единый телефон кол-центра: +7 (495) 134 44 45.

Время работы: по будням с 08:00 до 20:00 по московскому времени.

Кол-центр создан для повышения уровня клиентского сервиса и развития эффективной системы взаимодействия с потребителями всей номенклатуры продукции, выпускаемой на предприятиях Группы НЛМК в России, а также премиальных стальных листов марок Quard и Quend выпускаемых на бельгийском заводе NLMK Clabecq и реализуемых на российском рынке.

Операторы единого кол-центра принимают и обрабатывают запросы клиентов, заинтересованных в приобретении продукции или получении дополнительной информации о ней. Они соединят клиентов с профильными специалистами службы продаж, которые окажут профессиональную консультационную поддержку, помогут оформить заявку и заключить договор на поставку продукции.

«Новый кол-центр стал единым окном для обращения потребителей в НЛМК. Теперь для начала долгосрочного продуктивного сотрудничества клиенту, в какой бы точке мира он ни находится, достаточно просто позвонить в контактный центр. Мы поможем нашим потребителям сделать наилучший выбор и стать еще более конкурентоспособными в своей сфере», - прокомментировал вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин.

Информация о Группе НЛМК

Группа НЛМК - вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции. Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок.

Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству жидкой стали компании превышают 17 млн тонн в год, из которых около 16 млн тонн расположены в России.

Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству жидкой стали компании превышают 17 млн тонн в год, из которых около 16 млн тонн расположены в России. Выручка компании в 2014 году составила 10,4 млрд долларов, показатель EBITDA - 2,4 млрд долларов, чистая прибыль - 845 млн долларов.

Обыкновенные акции ОАО «НЛМК» торгуются на Московской Фондовой Бирже (тикер «NLMK»), глобальные депозитарные акции - на Лондонской фондовой бирже (тикер «NLMK:LI»).

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.