Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Группа предприятий «РЕСТЭК» отметила 25-летний юбилей

Дата публикации: 30 ноября, 2015

Четверть века с 1990 года была наполнена знаковыми событиями – это история открытий, успешных начинаний и ярких идей...

26 ноября 2015 Группа предприятий «РЕСТЭК®» отметила юбилей – 25 лет (restec.ru/25-years) со дня создания. Четверть века с 1990 года была наполнена знаковыми событиями – это история открытий, успешных начинаний и ярких идей, которые создавали профессиональную команду и способствовали формированию отрасли. Свой 25-летний юбилей ГП «РЕСТЭК» отмечает одним из лидеров выставочной и ивент индустрии, имея в своем портфолио около 700 ежегодных собственных и заказных мероприятий в России и за рубежом с охватом более 42 отраслей и 50 городов мира, а также 5 площадок в управлении. Каждый год в мероприятиях ГП «РЕСТЭК» принимают участие более 700 000 компаний в качестве участников и посетителей.

Свои поздравления в адрес президента ГП «РЕСТЭК» Сергея Трофимова направили различные ведомства страны и ведущие российские компании.

В рамках празднования юбилея в Экспоцентре «Лахта» состоялось открытие I Благотворительной выставки «Вера. Надежда. Любовь». Выставка посвящена взаимодействию власти, бизнеса и общества при решении вопросов социальной поддержки наименее защищенной части граждан России – пожилых людей, инвалидов и детей и создания доступной, безопасной, комфортной городской среды. На мероприятии проходят консультации, деловая и концертная программы, мастер-классы, художественные выставки, благотворительные акции, интерактивная программа для детей. Выставка продлилась до 29 ноября.

Также в Экспоцентре «Лахта» совместно с проектом «Вера. Надежда. Любовь» проходит выставка «Православная Русь». Выставка «Православная Русь» – это результат плодотворного сотрудничества Санкт-Петербургской епархии и Выставочного объединения «РЕСТЭК» в составе Группы предприятий. Впервые «Православная Русь» прошла в 1995 году и ознаменовала собой начало православного выставочного движения. В 2015 году выставка «Православная Русь» посвящена 1000-летию преставления святого князя Владимира, крестителя Руси. Выставка имеет поистине всероссийский размах. Она объединяет светские и церковные организации из городов России, а также Украины, Беларуси, Греции, Черногории, Грузии, Молдовы. Кроме того выставочную экспозицию представят скиты и кельи Святой горы Афон, русские монастыри Святой Земли. В экспозиции представлены епархии, храмы и обители, учебные заведения, издательства, паломнические службы, общественные организации и фонды, художественно-производственные мастерские, реставраторы, иконописцы и народные мастера.

Группа предприятий «РЕСТЭК» благодарит всех коллег, партнеров, друзей за теплые поздравления и пожелания. Впереди ждут Новая история. Новые события.

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.