Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Лето - пора конкурсов на сайте Aif.ru

Дата публикации: 7 июля, 2010
Интернет-сайт ИД «Аргументы и факты» www.aif.ru круглый год проводит массу конкурсов для читателей и дарит ценные и памятные призы, а летом конкурсы особенно интересные.

Интернет-сайт ИД «Аргументы и факты» www.aif.ru круглый год проводит массу конкурсов для читателей и дарит ценные и памятные призы, а летом конкурсы особенно интересные.

7 июля Aif.ru совместно с Союзом охраны птиц России объявляют общеобразовательный конкурс «Что вы за птица?». Суть Участники опознают птицу по фотографии, записи ее голоса и описанию. Цель конкурса - собрать как можно более полную информацию о птицах России для читателей Aif.ru. Самые активные участники получат сувениры «Птица счастья».

В июле начался четвертый этап всероссийского конкурса «Проведем субботу вместе» http://www.aif.ru/dosug/article/35871. Это последний отборочный этап, победители которого получат призы и шанс побороться за путешествие всей семьей в Москву. С января 2010 года читатели делятся своими семейными традициями, присылая их в региональные редации и на сайт Aif.ru. 8 городов проводят очный конкурсный отбор, жители других городов участвуют в Интернет-голосовании на сайте Aif.ru. Голосованием определяются самые интересные истории и победители выходят в финал. После окончательного этапа пройдет финальное голосование за победителей всех этапов и определятся 5 семей, которые получат в подарок московские каникулы!

Еженедельник «Аргументы и факты» читают всей семьей и в конкурсах участвуют все вместе. Устроить себе семейный поход в аквапарк смогут победители конкурса «Семейная энциклопедия от «АиФ» http://www.aif.ru/culture/article/32498. Самые активные участники будут сражаться в финале за семейное путешествие в Париж.

Подходит к концу летний конкурс «Смелый этикет» http://www.aif.ru/dosug/article/35535. Суть конкурса: участники соревнуются в оригинальности «переделывания» нецензурных ругательств на высокий, даже высокопарный стиль. Это, во-первых, может быть весьма забавно, а, во-вторых, развивает воображение и расширяет словарный запас. Например, вместо «Прикинь!», можно сказать «Нет, ну вы можете себе представить!», или вместо «Поди сюда!» - «Сударь, не соблаговолите ли вы проследовать к месту моего нахождения?». А «Привет, как дела?» можно заменить на «Доброго вам здравия, почтеннейший. Как изволите поживать?». Победители получат призы от торговой марки Genius - акустическую систему, наушники, веб-камеры.

Недавно завершился уникальный конкурс «Выиграй приз и подари его любимой школе» http://www.aif.ru/dosug/article/35475. Читатели отвечали на каверзные вопросы из школьной программы и получали оргтехнику для своей родной школы. Приятно отметить, что желающих выиграть приз и поделиться им со своей школой было даже больше, чем участников «эгоистичных» конкурсов (где призы получают сами победители).

Регулярно на сайте проходят конкурсы на розыгрыш билетов на концерты звезд. В данный момент читатели сражаются за билеты на концерт PINK в Петербурге http://www.aif.ru/dosug/article/35921. Эти и многие другие конкурсы вы найдете на сайте Aif.ru в разделе «Конкурсы» http://www.aif.ru/dosug.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.