Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Новое назначение в ТНК-ВР

Дата публикации: 2 июня, 2010

Максим Барский назначен заместителем главного управляющего директора ТНК-ВР

Компания ТНК-ВР сообщает, что cовет директоров ТНК-ВР Лтд. утвердил ряд документов, связанных с назначением Максима Барского заместителем главного управляющего директора группы ТНК-ВР (заместителем председателя правления ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»).
Максим Барский назначается заместителем главного управляющего директора группы ТНК-ВР на период с 1 июня до 31 декабря 2010 года, а с 1 января 2011 года Максим Барский будет назначен главным управляющим директором группы ТНК-ВР (председателем правления ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»). Вместе с назначением Максиму Барскому переданы полномочия по принятию любых решений, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции совета директоров ТНК-ВР Лтд. и правления ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», включая полномочия:


• представлять интересы компании во всех государственных и иных организациях, учреждениях, предприятиях,
• подписывать от имени компании договоры/соглашения, платежные, банковские и другие документы,
• совершать от имени и по поручению компании все действия, связанные с представлением и защитой его прав и законных интересов.


Максим Барский будет отвечать за обеспечение эффективной деятельности ТНК-ВР, организовывать работу правления и отвечать за выполнение его решений. Кроме того, он будет координировать работу всех сотрудников ТНК-ВР, включая руководителей первого уровня. Вместе с тем, в полномочия Максима Барского как заместителя главного управляющего директора на период с 1 июня по 31 декабря 2010 года не входят решения по назначению и увольнению сотрудников ТНК-ВР.


Максим Барский будет находиться в прямом подчинении главного управляющего директора группы ТНК-ВР (председателя правления ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»). В настоящее время и по 31 декабря 2010 года эту должность занимает Михаил Фридман.


«Мы приветствуем назначение Максима Барского на должность заместителя главного управляющего директора ТНК-ВР. Совет директоров единогласно поддержал его назначение. Уверен, что управленческий опыт, знание отрасли и целеустремленность Максима будут способствовать дальнейшему динамичному развитию компании», - заявил исполнительный председатель совета директоров ТНК-ВР Михаил Фридман.

Бизнес-тренер Евгений Колотилов, опытный специалист в области продаж. Предложеные Евгением Колотиловым методы и способы продаж эффективно работают Бизнес-тренер проводит специализированные тренинги по продаже В2В, услуг, а так же тренинги переговоров, презентаций и др. тренинги.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.