Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Российский коммуникационный проект – лауреат Gold Quill Award 2011

Дата публикации: 22 июня, 2011

Коммуникационной группе АГТ и Министерству образования и науки РФ вручена награда международного конкурса в области коммуникаций...

В Сан-Диего (Калифорния, США) в рамках международной конференции IABC 2011 World Conference состоялось торжественное вручение наград победителям международного конкурса в области коммуникаций Gold Quill 2011. Заявки на участие в конкурсе подали почти 900 компаний из 26 стран. Жюри Международной Ассоциации бизнес-коммуникаций (IABC) присудило награду Gold Quill Award of Merit в категории "Коммуникационный менеджмент: Multi-Audience Communication" коммуникационной группе АГТ (Москва) и Министерству образования и науки РФ за проект “Journalists4Education". Полный список победителей размещен на официальном сайте премии http://www.iabc.com/awards/gq/winners/.

Проект АГТ и Минобрнауки стал всего лишь вторым российским лауреатом в 30-летней истории этой престижной международной премии. 

Коммуникационный проект “Journalists4Education" был реализован в 2010 году, объявленном Годом Учителя в Российской Федерации, и представлял собой комплекс мероприятий для журналистов федеральных и региональных СМИ. 

«Реализация проекта информационного сопровождения Года Учителя потребовала от нас разработки целого ряда инновационных подходов как к реализации коммуникационных программ, так и к оценке их эффективности. Мы рады, что достигнутые результаты проекта и наша методология были столь высоко оценены международными экспертами Gold Quill Award», - отметила генеральный директор Коммуникационного агентства АГТ Ирина Большедворская 

О Коммуникационной группе АГТ www.agt-holding.ru

АГТ в сфере развития общественных связей - с 1996 года. Среди заказчиков Коммуникационной группы – министерства и ведомства Российской Федерации, ведущие российские и зарубежные бизнес-структуры. В ежегодном глобальном рейтинге крупнейших коммуникационных компаний The Holmes Peport за 2009 год Коммуникационная группа АГТ заняла 7-е место среди PR-компаний континентальной Европы и 48-е место в мировом рейтинге.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.