Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Спортивная акция Газеты «Труд»

Дата публикации: 18 июня, 2010
Газета «Труд» готовит традиционную спортивную акцию - легкоатлетический Международный Полумарафон на призы газеты «Труд».

Газета «Труд» готовит традиционную спортивную акцию - легкоатлетический Международный Полумарафон на призы газеты «Труд».

19 июня 2010 года состоится юбилейный, 60-й Международный полумарафон на призы газеты «Труд», проводимый газетой совместно с Дирекцией Марафонского Суперкубка «Лужники - Кремль». Старт в 10-00 от УСЗ «Дружба».

В традиционной программе соревнований: полумарафонская дистанция - 21 км по трассе Лужники - Кремль - Лужники, а также массовые забеги для всех желающих на 5 км и дистанцию, равную в метрах числу текущего года, т.е 2010 метров.

В прошлом году в 59-й Международном полумарафоне «Труд» приняли участие свыше 1200 человек из 87 городов России и 6 стран мира.
Победители награждаются медалями и ценными призами от газеты «Труд» и спонсоров акции.

Международный полумарафон на призы газеты «Труд» - одно из самых известных московских спортивных массовых мероприятий. Проводится с 1950 года. Полумарафон на призы газеты «Труд» является первым этапом Марафонского Суперкубка «Москва - Лужники» - известного легкоатлетического соревнования, занесенного во все спортивные международные календари.
С 1970 года пробег получил международный статус, тогда на трассу вышли спортсмены из 23 стран.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.