Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ТНК-ВР запустила «Единую топливную карту ТНК»

Дата публикации: 2 июля, 2010

ТНК-ВР и входящая в ее состав компания «Магистраль-Карт» объявили о старте проекта «Единая топливная карта ТНК», который в течение полутора лет объединит все региональные карточные программы, действовавшие на сети АЗС под брендом ТНК.

ТНК-ВР и входящая в ее состав компания «Магистраль-Карт» объявили о старте проекта «Единая топливная карта ТНК», который в течение полутора лет объединит все региональные карточные программы, действовавшие на сети АЗС под брендом ТНК. Первым регионом внедрения "Единой топливной карты ТНК" стала Саратовская область.

"Единая топливная карта ТНК" предоставляет в распоряжение корпоративных автопарков 2 300 АЗС по всей России (включая партнеров ТНК-ВР), а также 19 000 партнерских АЗС в Западной Европе с высокими стандартами обслуживания и качеством топлива. Клиенты также получают широкий выбор дополнительных услуг и сервисов (помощь на дорогах, мойки, шиномонтаж, кафе, стоянки и гостиницы на федеральных трассах). Используя "Единую топливную карту ТНК" управляющие автопарками получают круглосуточный Интернет-доступ к полной информации о выборке топлива и детальный реестр операций по каждой карте, а также копии и оригиналы всех необходимых бухгалтерских документов. Кроме того, "Единая топливная карта ТНК" дает возможность получать топливо с отсрочкой платежа.

Интернет сервис Поволжье-газ.рф предлагет широкий ассортимент бытовой техники. Ознакомиться с каталогом продукции компании можно тут.  Среди предлагаемой продукции в продаже имеются кондиционеры, стиральные машины, холодильники и другая бытовая техника.  Приобрести технику можно по спецпредложениям. 
«ТНК-BP», создав единый центр управления топливными картами в лице "Магистраль-Карт", получила возможность сократить издержки на развитие карточных программ и предложить клиентам наилучшие условия обслуживания. Ведь топливная карта - удобный и цивилизованный способ обеспечения топливом корпоративных автопарков, профессиональный инструмент для контроля и управления расходами на топливо. Сегодня топливные карты превратились в стандарт топливного обеспечения для предприятий всех форм собственности», - заявил генеральный директор ООО «Магистраль-Карт» Игорь Козлов.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.