Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ТНК-ВР планирует инвестировать $100 млн в геолого-разведочные работы на Увате в 2012 году

Дата публикации: 24 августа, 2011

До конца 2011 года компания запустит на месторождениях проекта 70 эксплуатационных скважин...

ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ТНК-ВР) в рамках реализации Уватского проекта на юге Тюменской области планирует инвестировать в геологоразведочные работы в 2012 году порядка $100 млн долларов, что примерно соответствует уровню этого года.

До конца 2011 года компания запустит на месторождениях проекта 70 эксплуатационных скважин, преимущественно расположенных на территории Восточного центра освоения проекта, сообщил на пресс-конференции генеральный директор ООО «ТНК-Уват» Юрий Масалкин.

Для изготовления столешниц, подоконников используют акриловый камень Corian, отличающийся высокой прочностью. На сайте компании "Арктика" можно приобрести декоративные изделия из камня Corian, которые представленны в широком ассортименте и в различной цветовой гамме.

Компания традиционно уделяет повышенное внимание проведению геологоразведочных работ на Увате – в 2012 году будет продолжена доразведка месторождений и подготовка к добыче Тямкинского и Протозановского хабов. На основе данных, полученных в результате разведочного и эксплуатационного бурения в текущем году ТНК-Уват планирует прирастить объем запасов нефти на 14-16 млн тонн.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.