Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ТНК-ВР проведет 4-5 октября в Сколково Второй Корпоративный Технологический форум

Дата публикации: 14 сентября, 2011

В мероприятии примут участие более 200 признанных технических экспертов...

На Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО 4-5 октября пройдет Второй Ежегодный Корпоративный Технологический форум, организованный ТНК-BP совместно с бизнес-школой. Как рассказал Старший вице-президент по производству и технологиям ТНК-ВР Фрэнсис Соммер, в мероприятии примут участие более 200 признанных технических экспертов, поставщиков технологий, экспертов в области межотраслевых инноваций и технологий, специалистов и руководителей ТНК-ВР, представителей крупнейших российских и зарубежных сервисных компаний-подрядчиков и федеральных органов власти.

«Цель Форума состоит в том, чтобы представить стратегические приоритеты, а также наметить внедрение перспективных новых технологий и подходов, в частности, по таким направлениям, как трудноизвлекаемые запасы, управление заводнением, энергоэффективность, эффективное бурение, реинжиниринг инфраструктуры», - сказал он.

Кроме того, в рамках Форума будет организована Технологическая выставка-ярмарка, участники которой – компании-подрядчики и научно-исследовательские институты – продемонстрируют уникальные технологические решения для нефтегазовой отрасли. «Проведение Форума позволит ТНК-ВР провести диалог с представителями сервисных компаний и поставщиков, предлагающих новейшие инновационные технологии, используя Сколково как площадку для взаимодействия», - сказал Эмерсон Миленски, Советник Исполнительного вице-президента по Разведке и добыче ТНК-ВР.

Интернет магазин ТехГуру специализируется на продаже  бытовой техники. В интернет магазине можно купить холодильник по низкой цене. На сайте есть информация о том, как правильно выбрать холодильник.

Первый Технофорум состоялся в декабре 2010 года в Тюмени. В Технологической ярмарке приняли участие более 40 подрядчиков. Были представлены восемь ключевых презентаций и пять специальных лекций, проведена первая программа награждений нефтесервисных компаний в 4 номинациях как лучших подрядчиков ТНК-ВР 2010 года.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.