Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

15 декабря состоится встреча экспертов Национальной премии "Серебряный Лучник"

Дата публикации: 14 декабря, 2017

Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» по сложившейся традиции  проводит предновогоднее заседание Экспертного совета.

15 декабря 2017г  в 17:00 по адресу: Москва, Большой Овчинниковский пер., дом 18, стр.4 (офис Группы ИМА) в Конференц-зале на первом этаже экспертам-2017 расскажут о том, как работать в новой системе голосования и на Днях открытых презентаций, выберут сопредседателей всех экспертных групп.

В настоящее время в Экспертном совете 62 человека, это руководители проектов,  подразделений компаний, департаментов, агентств, члены профессиональных объединений и ассоциаций.

В состав Экспертного совета вошли все исполнительные директора региональных конкурсов "Серебряный Лучник".

Будет включено 10 народных экспертов - этот список Исполнительная дирекция объявит 15 января 2018г, в настоящее время идет самовыдвижение и регистрация заявок от преподавателей вузов,  директоров агентств, частных консультантов и журналистов специализированных СМИ.

Еще одна Экспертная группа находится в стадии формирования - это эксперты, которые  будут оценивать заявки Рейтинга вузов и номинации "Лучшая работа о развитии общественных связей". Сейчас в состав группы включены представители высшей школы, преподаватели вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Казани.

Основные вопросы 

  • ​Регламент работы Экспертного совета
  • Утверждение сопредседателей экспертных групп
  • Критерии оценки проектов
  • Критерии оценки презентаций
  • Взаимодействие с участниками конкурса

На заседание приглашены: http://www.luchnik.ru/expert/2017/

Подробная информация: www.luchnik.ru

Исполнительная дирекция

115184, г. Москва,
Б. Овчинниковский пер, д.18, стр.4
+7 495 956 28 82
+7 916 343 34 33

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.