Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

18 октября в Общественной палате РФ состоится 17-я церемония победителей студенческой премии «Хрустальный Апельсин»

Дата публикации: 18 октября, 2017

18 октября при поддержке Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ состоится Церемония награждения победителей XVII Открытого Всероссийского Конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

Церемония пройдёт в рамках 9-го Ежегодного Всероссийского студенческого форума «Ты нужен своей стране!».

На церемонию и на форум приедут студенты из Хабаровска, Красноярска, Томска, Челябинска, Перми, Кирова, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Тамбова, Севастополя, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и других российских городов.

Приветственным словом церемонию откроет Вячеслав Лащевский – заместитель председателя Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ, Вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью.

В этот день на сцену Общественной Палаты РФ за своими первыми профессиональными наградами выйдут студенты, юноши и девушки, которые и будут в ближайшее время определять судьбу страны – её будущее. Титульным заголовком церемонии стали слова из гимна премии «Хрустальный Апельсин»: Студенчество Большой Страны!

Дипломы студентам будут вручать Дмитрий Гавра – президент Ассоциации преподавателей связей с общественностью, Андрей Ерин - Заместитель начальника Управления ФАС России, Елена Дунаева - начальник отдела по взаимодействию со СМИ и общественными организациями РОССТАТА, Артём Коротков - Заместитель директора департамента пресс-службы и информации аппарата Счётной палаты РФ, Александр Чумиков –председатель жюри конкурса «Хрустальный Апельсин», председатель комитета по образованию РАСО.

Организаторами конкурса и форума «Ты нужен своей стране» являются: Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», Ассоциация преподавателей связей с общественностью (АПСО), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) при поддержке Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ.

Партнёрскую поддержку конкурсу оказывают: компании Coca-Cola HBC в России, ПАО МегаФон, ОАО «МЕДИЦИНА», коммуникационные агентства «РИМ Портер Новели», «АГТ», «SPN», компании «Медиалогия», «Никколо М», «ENGEX», «Пица-Пи», «Нияма» и Институт Репутационных Технологий «Арт&Имидж».

Для контактов:

+7-925-771-01-75
office.crystalorange@gmail.com

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.