Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Баллы за конкурсные проекты студентов 18-го «Хрустального Апельсина» посчитают в РОССТАТЕ

Дата публикации: 12 сентября, 2018

13 сентября в Зале коллегии Федеральной службы государственной статистики состоится совместное Итоговое заседание Жюри и Экспертного совета XVIII Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» («Crystal Orange Award»)

Конкурс прошёл в 18-й раз и в нём приняли участие более 500 студентов из 20 городов России, представив свои проекты в 17-ти номинациях.  В этом году в конкурсе также участвовали студенты из республики Беларусь.

В состав жюри конкурса вошли ведущие специалисты в области общественных связей из государственных структур, коммуникационных компаний и отраслевых ассоциаций. 13 сентября экспертам предстоит сделать непростой выбор: определить лауреатов конкурса, которым будет вручён Гран-при - настоящий хрустальный апельсин и победителей, оценив их работы Дипломами первой, второй и третей степени.

Церемония награждения победителей пройдёт 23 октября в Москве в Большом зале Общественной палаты РФ.

Открытый Всероссийский конкурс «Хрустальный Апельсин» — это молодёжный образовательный проект, который, по мнению экспертов, входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в России в сфере общественных коммуникаций.

Цель проекта: выявлять талантливых студентов, способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту.

Организатором конкурса является Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Со-организаторами выступают: Ассоциация преподавателей по связям с общественностью, Российская ассоциация по связям с общественностью, Комиссия по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ. Экспертную поддержку проекту оказывает Федеральная служба государственной статистики (РОССТАТ).

Партнёрами Конкурса «Хрустальный Апельсин» также являются: Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Национальная премия в области связей с общественностью «Серебряный Лучник», компании Coca-Cola HBC Россия,  «Медиалогия»,  «РИМ Портер Новели», «АГТ», «SPN», «Никколо М», Институт Репутационных Технологий «Арт&Имидж».

Протокол заседания жюри и список победителей 18-го Хрустального Апельсина будет опубликован на сайте и в социальных сетях проекта:
http://crystalorangeaward.ru/
http://vk.com/crystalorangeaward  
http://www.facebook.com/cristalorangeaward

Для аккредитации прессы:
office.crystalorange@gmail.com
+7-495-771-01-75 +7-925-771-01-75

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.