Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

EFFIE AWARDS: завершен первый раунд работы жюри

Дата публикации: 21 марта, 2017

16 и 17 марта состоялось первое заседание жюри Effie Russia 2017. По результатам этого этапа судейства будут определены финалисты конкурса.

«Премия Effie продолжает укреплять свою репутацию на российском рынке - об этом говорит возросшее количество и качество заявок.  А это значит, что мы будем наблюдать растущую конкуренцию за победу, ‐ так прокомментировал итоги первого дня работы жюри президент АКАР Алексей Ковылов. ‐ Effie дает возможность молодым и перспективным брендам на равных конкурировать с брендами-лидерами рынка».

«Это, в том числе, площадка для дискуссий и, хотя каждый член жюри голосует исходя из собственных соображений, некоторые работы вызывают горячие споры.

Жюри  Effie Russia – команда профессионалов, обладающих высоким уровнем компетенций и знаний. Члены жюри оценивают заявки требовательно, но объективно. Я предвкушаю дальнейшую очень интересную и полезную для рынка работу, а также возможность для каждого из членов жюри получить удовольствие от этого процесса», - сказал Алексей Ковылов.

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) - генеральный партнер премии Effie Russia Awards, главной мировой награды за эффективность в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций.

Второй раунд работы жюри Effie Awards Russia состоится 30 марта.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.