Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Команда портала Event LIVE и Выставочного научно-исследовательского центра R&C приглашает вас принять участие в качестве заказчика в Форуме Event LIVE Санкт-Петербург

Дата публикации: 19 декабря, 2017

Команда портала Event LIVE и Выставочного научно-исследовательского центра R&C приглашает вас принять участие в качестве заказчика в Форуме Event LIVE Санкт-Петербург, который пройдет с 19 по 20 января 2018 в Конгрессном центре «ПетроКонгресс».

Ваша деятельность связана с планированием и проведением различных внутренних и внешних мероприятий на постоянной основе?

У Вас есть понимание плана мероприятий компании на ближайший год и перечень подрядчиков, которые Вам необходимы для их реализации?

Тогда вам будет интересно и полезно принять участие в Форуме Event LIVE Москва в качестве байера (от англ. buyer – «покупатель, заказчик»), потому что наше мероприятие – это возможность найти решение ваших конкретных задач по проведению мероприятий через индивидуальные встречи с организаторами и подрядчиками на одной площадке.

Что такое Форум Event LIVE:

  1. Обучающий контент – практические выступления профессионалов – тех, кто разбирается в планировании, организации, продвижении и продажах мероприятий, потому что делают это каждый день своими руками.
  2. Биржа деловых контактов – эффективная система нетворкинга, которая объединяет предварительное планирование встреч и их финализацию на площадке. Для всех зарегистрированных участников работает онлайн личный кабинет, где можно заранее назначать и подтверждать встречи, а на площадке в специально выделенной зоне их провести – за этим тщательно следит команда Event LIVE.
  3. Выставка – на Форуме Event LIVE всегда есть выставка, потому что есть предложения и продукты, которые во время встреч на Бирже деловых контактов просто так не покажешь. Для тех, кому важно представить «товар лицом» специалистам ивент индустрии есть выставочный формат – Event EXPO.

Преимущества участия в качестве байера:

✓ бесплатное участие в программе Форума

✓ доступ в VIP зону для байеров на площадке Форума

✓ индивидуальные встречи только с теми подрядчиками, которые Вам необходимы

✓ рекомендации и мастер-классы ведущих экспертов ивент отрасли

Предварительную заявку на участие Вы можете заполнить здесь: https://goo.gl/ouSp5U

Подробнее о мероприятии: http://forum.event-live.ru/spb

Вопросы?

Ваш гид по участию в Форуме Event LIVE:

Ангелина Острая +7 (812) 320-80-15 доб. 6042 | +7 (911) 975 56 95 | a.ostraya@linist.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.