Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЙ: 15 января начнется голосование

Дата публикации: 15 января, 2018

15 января стартует online-голосование НПБК. На сайте Премии Экспертный совет, в составе которого признанные лидеры индустрии, начнет отбор специалистов, чья деятельность будет отмечена главной наградой за самые эффективные маркетинговые практики. Процесс займет 3 недели и завершится 4 февраля.

Согласно Положению НПБК определять победителей в 27 отраслях экономики, от FMCG до тяжелой промышленности, решено в несколько шагов: сначала будут рассмотрены заявки участников в номинации на «Лучшую маркетинговую стратегию», далее – на  «Лучшую маркетинговую кампанию», затем - на «Лучшего директора по маркетингу». Подобный подход позволит крупнейшим игрокам медиа- и рекламного рынка максимально комплексно подойти к оценке кандидатов. По итогам голосования будет сформирован шорт-лист из 5 лауреатов, набравших наибольшее количество баллов в каждой отраслевой категории каждой номинации.

Дальнейшие этапы НПБК: с 6 по 8 февраля пройдет Offline-голосование, на закрытом заседании которого эксперты определят победителей и призеров Премии.  Специалисты, занявшие первые места, станут участниками конкура Гран-при. Совет Гран-при назначен на 13 февраля.

Торжественная церемония награждения состоится 15 февраля в Москве, в «Градский Холл».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.