Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Журнал «Новости СМИ» поддерживает Уральскую премию «Белое крыло 2009»!

Дата публикации: 22 октября, 2009
Продолжается приeм заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе «Уральская премия за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло».

Продолжается приeм заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе «Уральская премия за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло».

В девятом конкурсном сезоне были учтены рекомендации экспертов и участников Премии прошлых лет. Организаторы внесли дополнения в Положение о конкурсе в части формы предоставления конкурсных работ в проектных номинациях. Неизменным остаётся условие предоставления конкурсного проекта на бумажном носителе в двух экземплярах. В этом сезоне обязательным станет предоставление на диске текстовой копии проекта в формате WORD, размер которой не превышает 8 мегабайт. Ограничения коснулись и презентационной версии проекта: её размер должен быть не более 1 мегабайта. Эти параметры внесены в Положение о Премии «Белое крыло 2009» с учётом технических характеристик официального сайта конкурса и с целью обеспечения равных возможностей для всех участников Премии. Заявки на участие в конкурсе можно отправить с сайта Премии «Белое крыло» до 15 ноября. К конкурсу допускаются PR-проекты фактически поступившие в Оргкомитет Премии «Белое крыло» не позднее 30 ноября.

 

Оргкомитет Премии:

620078, г.Екатеринбург, ул.Коминтерна, д.16, оф.216,

тел.(343) 351-01-11

mail@whitewing.ru

Исполнительный директор Премии Наталья Скворцова

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.