Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Новый формат фестиваля социальной рекламы Lime - лекторий ЛАЙМа

Дата публикации: 21 марта, 2017

Дорогие друзья и коллеги!

В рамках VII международного фестиваля социальной рекламы Lime, который ежегодно проходит при поддержке АКМР, открывается новый формат - лекторий ЛАЙМа.

Первый лекторий состоится 22 марта в 18:00, на котором вы узнаете о новых и инновационных для России проектах, их особенностях и уникальности. 

Традиционно фестиваль социальной рекламы Lime принимает заявки на специальные номинации. В 2017 году нашими партнерами в этих номинациях стали два проекта - движение "Фудшеринг" и Благотворительный фонд "Центр возрождения культурного наследия "Крохино". Также уже не первый год пользуется популярностью номинация от программы "Активное долголетие" Фонда Тимченко.

Ответы на волнующие всех участников вопросы - Как создать действительно "сильную" конкурсную работу? Где черпать вдохновение? Как выбрать из множества тем свою? На какие акценты обращают внимание жюри при выборе победителя? - дадут эксперты и организаторы фестиваля.

Регистрация обязательна для пропуска в Высшую школу экономики -  по адресу: м. Трехсвятительский пер., 8/2, с.1, ауд. 102 - по адресу: festilime@gmail.com.

Для регистрации указывайте свое ФИО и ВУЗ (или место работы).

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.