Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР 27 ноября 2014 пройдет Всероссийский молодежный форум по устойчивому развитию Youth to Business для молодых лидеров

Дата публикации: 11 ноября, 2014

Форум станет одним из ключевых мероприятий в рамках празднования 25-летия AIESEC в России...

Также состоится Официальная церемония празднования 25-летия AIESEC в России.

27 ноября 2014 года в Москве с 9:00-19:00, на площадке МГИМО (У) МИД пройдет всероссийский молодежный форум по устойчивому развитию Youth to Business под девизом «Играй по правилам будущего». Форум объединит молодых лидеров, участников программ AIESEC с бизнесом, для нахождения ответа на вопрос: что делать «сегодня» для устойчивого развития «завтра».

Форум станет одним из ключевых мероприятий в рамках празднования 25-летия AIESEC в России. Уникальной чертой организации является то, что она управляется студентами на всех уровнях, а состав аппарата управления меняется ежегодно. AIESEC в России с каждым годом увеличивает объемы и масштабы своей деятельности, что говорит о способности организации существовать при постоянных изменениях как внутри организации, так и за ее пределами.

Youth to Business Forum создаст платформу для общения лидеров различных секторов современного российского общества на тему устойчивого развития, выработки совместных идей и определения роли молодежи в продвижении концепции устойчивого развития России.  

Ключевыми темами форума станут «клиентоориентированность», «тренды в работе по развитию и обучению сотрудников» и «корпоративная экологическая и социальная ответственность». Для эффективной работы участников будут использованы различные форматы: лекции, тренинги, мастер-классы, дискуссии и рабочие группы социальных и бизнес-проектов, разработанные совместно с партнерами Форума и ведущими российскими экспертами в области устойчивого развития.

Участниками Форума станут члены организации и участники международных программ AIESEC,а так же выпускники организации.

Ведущие мероприятия: Ханнес Чопра (генеральный директор «Сбербанк Страхование», Манана Папиашвили (Pwc (Мексика), маркетинг менеджер

Модераторы: Ольга Лавриненко (карьерный консультант), Анастасия Гулявина (Impact Hub Moscow).

На Открытии Форума с приветственной речью выступит советник Информационного центра ООН в Москве - Владимир Станиславович Павинский. 

Итогом форума станет комплекс идей всех участников о том, как каждый из них своими действиями может позитивно влиять на устойчивое развитие в России и в мире.

С 18:00 до 23:00 состоится Официальная церемония празднования 25-летия AIESEC в России, целью которой станет объединение действующих членов, выпускников, участников программ, партнеров и друзей организации, чтобы отметить их вклад в развитие молодежи России,  презентации историй успеха и совместных планов на будущее.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.