Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС пройдет тренинг «Разработка и внедрение системы менеджмента социальной ответственности на основе международного стандарта IQNet SR10»

Дата публикации: 6 ноября, 2015

Основная цель - формирование компетенций руководителей корпоративных программ в области социальной ответственности по вопросам системного управления взаимодействием с заинтересованными сторонами с целью устойчивого развития компаний...

Тренинг пройдет 25 и 26 ноября 2015 года в помещении Бизнес-школы МИРБИС по адресу: Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7. Форма обучения открытая.

Основная цель - формирование компетенций руководителей корпоративных программ в области социальной ответственности по вопросам системного управления взаимодействием с заинтересованными сторонами с целью устойчивого развития компаний.

Участниками тренинга могут стать руководители структурных подразделений, директора по персоналу, по общим и социальным вопросам компаний и предприятий, специалисты по нефинансовой отчетности.

В процессе обучения каждому участнику будут предоставлены учебные материалы международного стандарта IQNet SR10, а так же раздаточный материал для выполнения практических заданий.

После окончания тренинга участники получат международный сертификат Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и удостоверение государственного образца о повышении квалификации по данной программе.

Стоимость обучения с получением сертификата с учетом скидки составляет 18 000 рублей (без НДС)
Регистрационная форма

Ведущий тренинга – Полякова Анна Геннадьевна, эксперт, аудитор систем менеджмента социальной ответственности Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.