Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР в Москве назвали победителей бизнес-премии WOW!HR

Дата публикации: 29 марта, 2016

24 марта 2016 года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) прошла первая бизнес-премия WOW!HR...

24 марта 2016 года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) прошла первая бизнес-премия WOW!HR. Свыше 20 российских и международных компаний приняли участие в столь значимом событии в HR-сообществе. 

В ходе конференции номинанты поделились яркими и выдающимися решениями в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.  WOW-проекты были представлены в 6 номинациях:  Play Hard, Digital Solutions, Action, Workplace, HR Hero, Save. По итогам презентации прошло голосование: впервые сами участники выбирали победителей. Организаторы отказались от жюри и предложили участникам проголосовать за любой понравившийся проект в своей номинации, кроме своего. Результаты были оглашены на вечерней церемонии награждения.

Лучшим в номинации Play Hard оказался проект компании «Билайн» - «Это Билайн, детка!».

В результате второго тура голосования (2 компании-участника набрали равное количество очков) в номинации  Digital Solutions победа досталась проекту компании VCV – “Сервис видеоотбора кандидатов VCV.ru”. 

Компания «АгроТерра» представила кейсы в нескольких номинациях и удостоилась двух статуэток. Участники премии в номинации Action проголосовали за проект «Видеоинструкция эффективного использования сельскохозяйственной техники», а в номинации  Workplace оценили по достоинству проект  "Диаграмма "Спагетти". 

Лидером в номинации HR Hero стал проект РАНХиГС – «Учебные бизнес-кейсы».

Победителя в номинации Save определили во втором туре голосования обладатели 5 статуэток, в связи с тем, что в первом туре все участники номинации набрали равное количество голосов. В нелегкой борьбе лучшим оказался проект компании Diageo «Семинар об алкоголе DRINKiQ». 

Победители получили уникальные статуэтки, изготовленные специально к церемонии на 3D-принтере, компанией 3D.ru. В ходе церемонии ведущий Владимир Еремеев мастерски разряжал обстановку в зрительном зале и на протяжении всего вечера создавал легкую и непринужденную атмосферу.

После церемонии награждения началась неформальная часть вечера: во время фуршета чествовали победителей, организаторы еще раз поблагодарили всех номинантов за презентованные WOW-проекты, оценили нелегкий труд создателей и наградили компании сертификатами участников. Организационное сопровождение церемонии награждения обеспечила Группа компаний «Алмаз».

Организаторы мероприятия заявили,  что премия станет ежегодной и призвали участников к созданию новых проектов, способствующих эффективному решению бизнес-задач.

Первая бизнес-премия WOW!HR была организована информационным порталом о работе и управлении персоналом HR-tv.ru и Кадровым агентством SMART при поддержке РАНХиГС.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.