Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР 10 декабря состоится новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» 2017

Дата публикации: 7 ноября, 2017

10 декабря с 11 до 19 часов в Московском Гостином дворе в восьмой раз пройдёт самая масштабная в России новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». Тема события – «Новогодний калейдоскоп», который закружит тысячи гостей, сотни волонтёров и сотрудников более чем 50 некоммерческих организаций и социальных предпринимателей.

Огромная ёлка, живая музыка, танцевальные флешмобы, творческие мастерские и масса интерактивных развлечений – от интеллектуальных до спортивных - и вкусная еда создадут атмосферу предновогодней сказки и для детей, и для взрослых.

Крупнейшая в России новогодняя благотворительная ярмарка приглашает на площадку Московского Гостиного двора москвичей и гостей столицы. Гостей события ждёт не просто традиционный предновогодний маркет сувениров, а настоящая ярмарка проектов и идей – презентации социальных проектов и программ, волонтёрских активностей и возможностей вовлечься в помощь ближнему без ущерба для семейного бюджета.

Хотите почувствовать себя Дедом Морозом? Приносите подарки под благотворительную ёлку, пишите подопечным открытки и отправляйте самые теплые пожелания тем, кто надеется на помощь и ваше участие. А потом смело идите к главному новогоднему волшебнику страны и просите исполнения желаний – вы это заслужили своим неравнодушным поведением и чуткостью.

Традиционно проходящая в декабре ярмарка приглашает желающих принять участие в активностях в зоне спорта – поиграть в голбол, принять участие в чемпионате по рыбной ловле или соревнованиях по прыжкам на батуте, провести день в спортивном лагере и прокатиться на роликах по центру города. Посетителей «Душевного Bazar’a» ждёт много встреч с четвероногими друзьями– в этом году на площадке будет представлено целых пять фондов, помогающих животным.

Для активистов от 5 до 25 лет есть возможность воплотить свою мечту и присоединиться к строительству города юных профессионалов. Творческие личности всех возрастов найдут себя в многочисленных мастер-классах, а настоящие сладкоежки и любители долгих зимних чаепитий проведут не одну чайную церемонию вприкуску с пряниками и конфетами, вареньями и прочими разносолами от участников. А на фудкорте ярмарки можно будет перекусить традиционными греческими блюдами, позавтракать блинчиками и сырниками, как у бабушки, пообедать сытными супами! И конечно же по традиции участники ярмарки пригласят гостей к своим самоварам и кофейникам.

В течение восьми часов в самом центре столицы жизнь будет кипеть и играть яркими красками – стилисты и мастера будут добиваться внимания гостей ярмарки, стенды с новогодними сувенирами будут соблазнять своими экспонатами, а lounge-зона привлечёт утомившихся, комфортно ожидающих открытия второго дыхания. Всё, как в детстве, и даже лучше!

Занесите в свои календари: 10 декабря, Комплекс Гостиный двор (Ильинка, д.4), с 11 до 19.

Ищите нас в социальных сетях и по хэштэгу #яотвечаюзаbazar.

И если по каким-то причинам у вас не будет возможности посетить «Душевный Bazar», то не расстраивайтесь раньше времени. Вот уже третий год мы существуем и в онлайн-среде. В этом году вы можете почувствовать себя частью этого события благодаря самому главному сервису добрых дел и поддержать участников нашей благотворительной ярмарки на «Всероссийском Душевном Bazar’е на Добре Mail.Ru» (https://dobro.mail.ru/pages/bazar/list).

Ярмарка проводится при поддержке брендов Bayer, Супрадин Кидс, ОТП Банк, НорНикель, SAP,  проекта «Социальный навигатор» (МИА «Россия сегодня»), канала ОТР, журнала «Русский репортёр», портала LES Media, проекта «+1» (совместный проект ТАСС и РБК), образовательного центра «Альфавиль», Еврейского музея и Центра толерантности, Агентства социальной информации, АКМР, журнала «Административный директор», Добро Mail.ru и центра «Благосфера».

 

Мы в сети: http://d-bazar.ru/

Youtube: https://goo.gl/3wdK2g

Вопросы по участию:

Юлия Валерьевна +7-495-741-49-05 доб. 210 Email: org@medianews.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.