Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР с 10 по 13 апреля 2018 в Москве пройдет 24 выставка маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT»

Дата публикации: 25 сентября, 2017

ДИЗАЙН и РЕКЛАМА  NEXT – важнейшее индустриальное событие. Выставка находится на острие деятельности и разработок – добавляются новые разделы, охватывая все аспекты маркетинговых коммуникаций, от идеи и разработки дизайна до производства и магазиностроения, от оформления мест продаж до праздничного оформления целых районов и городов.

ДИЗАЙН и РЕКЛАМА  NEXT наглядно демонстрирует новый тренд в индустрии рекламы: помимо собственно творческой составляющей, всё большую роль играют современные технологии, материалы и оборудование. Новые форматы, в первую очередь цифровые, с каждым днем всё активнее занимают ниши на рынке.

 

Выставка в цифрах и фактах

ДИЗАЙН и РЕКЛАМА  NEXT – неизменное место встреч профессионалов рекламной индустрии и заказчиков их услуг. По результатам ежегодного анкетирования участников выставки, 85 % экспонентов достигли поставленных целей и нашли своего посетителя.

В 2017 году в выставке приняли участие 180 компаний-участниц из России, Украины, Швейцарии и США. Количество посетителей составило 7667 специалистов отрасли из Москвы, Московской области и 80 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. За 4 дня работы выставки в рамках программы состоялись 103 мероприятия, разделенные на 17 тематических сессий. Мероприятия бизнес-программы выставки проходят при поддержке ведущих ассоциаций отрасли.

 

Тематические разделы выставки

ПРОДВИЖЕНИЕ ТОВАРОВ НА МЕСТАХ ПРОДАЖ

СУВЕНИРНАЯ ПРОМОПРОДУКЦИЯ

РЕКЛАМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

DIGITAL SIGNAGE

МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

SHOP DESIGN

РЕКЛАМОНОСИТЕЛИ

 

Специальные проекты, конкурсы и ключевые мероприятия

СПЕЦПРОЕКТ «ИДЕАЛЬНЫЙ МАГАЗИН»

Магазин будущего. Высокие технологии shopper-маркетинга в одном месте. Проект создается участниками выставки и является ориентиром для сегодняшнего ритейла.

СУВЕНИРНЫЙ БУТИК «ПРЕМЬЕР-ЛИГА»

Формат бутик-выставки новинок сувенирной и подарочной продукции, привычный для Европы и новый для России, который позволяет сразу ознакомиться с большей частью новинок отрасли и обсудить детали дальнейшего сотрудничества.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ В РИТЕЙЛЕ POPAI RUSSIA AWARDS

Этот конкурс – единственный в России и третий по величине в мире. В 2017 году в нем приняли участие 55 компаний, которые представили на рассмотрение жюри 320 проектов в 15 номинациях – это рекордный показатель в истории конкурса.

Жюри конкурса формируется из числа ведущих зарубежных и отечественных специалистов и представителей рекламодателей-заказчиков POSM, среди которых Kraft Foods, Ferrero, Diageo, Moet Hennessy, Chanel, Philip Morris, Pernod Ricard Rouss, Heineken, HUAWEI, Indesit, Efes, Вымпелком, Л'этуаль, British American Tobacco, PepsiCo, Weber Vetonit, Мираторг, Глобус Гурмэ и другие.

БИЗНЕС-ФОРУМ «МАРКЕТИНГ В РИТЕЙЛЕ»

Одно из самых значимых мероприятий выставки, организованное Ассоциацией POPAI Russia.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРАЗДНИЧНОГО, СОБЫТИЙНОГО И СРЕДОВОГО ДИЗАЙНА

Проект охватывает все направления по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления. Цель Конкурса – объединить и максимально полно продемонстрировать возможности рынка, тенденции и инновации, наиболее успешные решения в оформлении больших пространств. Среди конкурсантов, помимо российских компаний, участники из Чехии, Польши и Италии. В конкурсе были представлены проекты, реализованные в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Сочи, Краснодаре и Праге.   

      www.design-reklama.ru  dr@expopark.ru  +7 495 657 9922 (+103)              

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.