Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Приглашение на Всемирный Коммуникационный Саммит, IAA 2017 для делегатов

Дата публикации: 7 сентября, 2017

28-29 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге будет проходить всемирный коммуникационный саммит. Организатор саммита – Международная рекламная ассоциация (IAA) при поддержке Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) и Правительства Санкт-Петербурга.

АКМР как отраслевая ассоциация принимает участие и приглашает Вас принять участие в одном из главных международных отраслевых мероприятий 2017 года - Всемирном Коммуникационном Саммите, организованном по стандартам Международной рекламной ассоциации (IAA). IAA организует индустриальные мероприятия по всему миру, объединяя отрасль на глобальном уровне, и создает коммуникационную платформу для обмена знаниями и практическим опытом.
В этом году участников и гостей Всемирного Коммуникационного Саммита принимает Санкт-Петербург – город с богатой историей и величественной архитектурой, признанный центр делового туризма.
Одна из наиболее важных сессий Саммита - сессия по социальной  коммуникации и социальной ответственности. Мы уверены, что Саммит станет конструктивной платформой, на которой Вы сможете обменяться наблюдениями, идеями, инновациями с мировым профессиональным сообществом и найти новые векторы для успешной работы в условиях цифровизации экономики и глобализации рынков.

Предлагаем Вам  пройти аккредитацию на сайте Саммита http://iaa2017stpetersburg.com/home/accreditation/accreditation-form/. Участие в Саммите бесплатно. 

Ждем Вас 27 – 29 сентября на Всемирном Коммуникационном Саммите!


С уважением,
Оргкомитет Всемирного Коммуникационного Саммита

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.