Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

XVI Всероссийский конкурс студенческих проектов в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»

Дата публикации: 12 октября, 2017

18 октября в Общественной Палате РФ состоится торжественная церемония награждения победителей XVI Всероссийского конкурса студенческих проектов в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» в рамках программы ежегодного форума «Ты нужен своей стране!».

Открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» - это молодежный социальный проект, который существует уже 17 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 37 российских регионов и стран ближнего зарубежья. По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих проектов страны.

Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов, способствовать их успешному карьерному старту, профессиональному росту и тем самым, участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты России.

Постоянными партнёрами Конкурса являются: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Ассоциация компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), компания «МЕДИАЛОГИЯ», Институт репутационных технологий «АРТ&ИМИДЖ». 

Партнёрские вузы: МГУ им. Ломоносова, МГИМО (У) МИД РФ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС при Президенте РФ, РГГУ, МГИК и др.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.