Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Заканчивается приём конкурсных работ «Вместе медиа. Северо-Запад»

Дата публикации: 21 ноября, 2018

21 ноября заканчивается прием заявок на конкурс аудиопрограмм «Вместе медиа. Радио» и конкурс онлайн-публикаций «Вместе медиа. Онлайн» на Северо-Западе.

К участию в конкурсе приглашаются радиостанции (включая интернет-радио, подкастеры и продакшн-компании) Республики Карелия, Республики Коми, Ненецкого автономного округа, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Псковской и Калининградской областей и города Санкт-Петербурга.

Конкурсы проводятся в следующих номинациях:

онлайн

аудио

Последний день для подачи конкурсных заявок - 21 ноября.

Итоги конкурсов Северо-Запада будут подведены во время фестиваля «Вместе медиа», который пройдет 7 - 9 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге.

Программа фестиваля включает обсуждение конкурсных работ и голосование открытого жюри, по результатам которого будут определены победители конкурсов на Северо-Западе. В конце второго дня обучающей программы состоится церемония награждения победителей региональных конкурсов.

Подробное описание и условия участия для Северо-Запада смотрите по ссылкам: «Вместе медиа. Онлайн» и «Вместе медиа. Радио»

«Вместе медиа» — фестивальный проект, проходящий ежегодно во всех федеральных округах, с итоговым праздником «Вместе медиа. Финал» в Москве. Появившись в 2002 году как форум для радиожурналистов под названием «Вместе - радио», проект постепенно расширял свои задачи и аудиторию, окончательно превратившись в фестиваль «Вместе медиа» для всей отечественной медиаиндустрии.

Организатор проекта – Фонд независимого радиовещания.

Оргкомитет «Вместе медиа»

Тел.: +74995515700

Vmestemedia.ru

FB VK

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.