Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Агентство 2L и ООО "Биплан" среди участников конкурса Лучшее корпоративное видео - 2019

Дата публикации: 6 декабря, 2018

Корпоративное видео превращается в новую бизнес-компетенцию, свежую область бизнес-решений и перспективную возможность яркого, эмоционального общения с партнерами, клиентами, коллегами. Спикеры, лучшие представители рынка, выступят на конкурсе и поделятся своими секретами мастерства. Приглашаем Вас познакомиться с профессиональными и творческими возможностями корпоративного видео, оценить уровень и перспективы дальнейшего развития отрасли, а также номинировать свои работы на конкурс. В конкурсе принимают участие компании и заказчики вместе с агентствами, которые отвечали за реализацию видеопроекта.

Прием заявок открыт! Приглашаем всех кто может "творить"!

Первые номинанты подавшие заявки на конкурс: Агентство 2L (ООО «Премиком») и Биплан (ООО «РА «Биплан Медиа»).

Чтобы принять участие в Конкурсе требуется пройти онлайн регистрацию на сайте либо заполнить регистрационную форму и отправить ее на адрес org@corpmedia.ru

*Один проект может участвовать в нескольких номинациях. В этом случае необходимо заполнить отдельную регистрационную форму для каждой категории и предоставить видеозапись проекта для каждой категории, а также оплатить регистрационный взнос для каждой категории.

Все ссылки на регистрацию и скачивание регистрационной формы во вкладке Регистрация

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.