Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Музыкальная группа Ambience Djs и компания ПРО-Интерактив выступила партнерами мероприятия Лица Event 2018

Дата публикации: 9 октября, 2018

Музыкальный партнер мероприятия: Ambience Djs

Ambience — это команда ивент диджеев и других специалистов, в число которых входят технические менеджеры, звуко- и светорежиссеры, Vj и другие. Компания занимается подбором звуковых,световых, видео и прочих решений, музыкальным и визуальным сопровождением мероприятий любых масштабов.
Специалисты успешно работают event- и wedding- агентствами, ведущими и организаторами.
Отличительная черта нашей команды – универсальность. Каждый из нас готов к решению любой задачи — креативной, организационной или технической.
Мы любим встречаться с клиентом и обсуждать любые детали проекта.
Тщательный подбор музыкального решения для каждого события, грамотная работа с ведущими, ведение технической организации мероприятия на самом высоком профессиональном уровне - все это Ambience.

http://a-dj.ru/
https://instagram.com/ambiencedjs/
http://vk.com/olegdenisov101

Интерактив партнер мероприятия: ПРО-Интерактив (Аренда аттракционов. Нескучный тимбилдинг)

"ПРО-Интерактив": аренда аттракционов, развлекательного инвентаря и спортивного оборудования для корпоративных, деловых, городских и частных мероприятий. Свыше 1000 развлекательных и полезных позиций в каталоге. Специализация: игровая активация бренда, корпоративные спартакиады, нескучный тимбилдинг, командные активные игры.
ПРО-ИНТЕРАКТИВ: всё, что нужно для задорного праздника, удачного корпоратива, эффективного мероприятия.
Поверьте, ПРО ИНТЕРАКТИВ мы знаем многое. Наша команда конструировала тимбилдинги в рамках корпоративных мероприятий Лаборатории Касперского, компаний РУСАЛ Инжиниринг, МАРС, Гарант, Рарус, М-Видео; мы путешествовали с нашим оборудованием от Челябинска и Тюмени до Витебска и Пскова, от Вологды до Грозного.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.