Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Основатель Free-lance.ru Василий Воропаев инвестировал в сервис для поиска юристов LegalSpace

Дата публикации: 16 ноября, 2015

На сайте проекта доступен поиск юристов по местоположению и заказ типовых услуг...

Основатель биржи фрилансеров Free-lance.ru Василий Воропаев инвестировал в проект LegalSpace и собирается превратить его в платформу для коммуникации юристов и заказчиков. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Cовсем недавно раздался звонок и на том конце провода мне рассказывали про LegalSpace, про то, что появилась идея, появилась команда (причем, третий наш партнер с такой фамилией, что грех было не вложиться — его фамилия Голдмэн)». Василий Воропаев

Основателями проекта LegalSpace являются Андрей Зиновьев и Артем Голдмэн. «Хотим гарантировать качество услуг, рыночную стоимость профессионалов со всего мира, а также гарантию оплаты услуг», — отмечает Воропаев.

На сайте проекта доступен поиск юристов по местоположению и заказ типовых услуг — например, регистрация бизнеса в России или на Кипре. По словам представителей LegalSpace, с проектом сотрудничает более 2 тысяч юристов по всему миру.

В разговоре с vc.ru Воропаев не раскрыл сумму инвестиций и размер полученной доли. Однако отметил, что получил миноритарный пакет.
vc.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.