Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Церемония вручения Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2010» пройдет в ресторане Tutto Bene 8 июля 2010 г. в 19:00.

Дата публикации: 5 июля, 2010
Превосходная кухня, изысканные вина - все это дополняется уютной домашней атмосферой и прекрасным видом на Москва-реку. Интерьер ресторана располагает к дружеской беседе, даже если вы находитесь на деловой встрече!

Превосходная кухня, изысканные вина - все это дополняется уютной домашней атмосферой и прекрасным видом на Москва-реку. Интерьер ресторана располагает к дружеской беседе, даже если вы находитесь на деловой встрече!

Достоинством ресторана Tutto Bene является настоящая итальянская кухня, где оригинальные рецепты блюд передаются из поколения в поколение. Именно такая кухня дает возможность гостям ресторана перенестись на мгновения из шумной Москвы в солнечную и гостеприимную Италию.

Меню построено на основе меню лучших ресторанов Италии: ризотто, домашняя паста, салаты, пармская ветчина, фиорентинский стейк - все это типичная итальянская кухня, покорившая весь мир.

Tutto Bene - это место, куда можно зайти перед работой на традиционный итальянский завтрак, прийти пообедать или заказать легкий ланч, либо насладиться ужином в приятной компании. Стоит ли говорить, что это прекрасное место для Церемонии Награждения Премии «Медиа-менеджер России - 2010».

Сообщаем, что на этой неделе Оргкомитет заканчивает рассылку приглашений для участия в Церемонии награждения 8 июля. Всего планируется около 400 - 500 гостей и номинантов премии. Попасть на Церемонию можно будет только по специальным приглашениям.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 500-00-26/27, а также на официальном сайте X Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2010» www.media-manager.ru

 

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.
Организаторами Премии являются ИД «МедиаХаус» и профессиональное издание о медиабизнесе - журнал «Новости СМИ», при поддержке отраслевых организаций.
С 2001 по 2009 г. Лауреатами Премии стали свыше 200 руководителей.

Организаторы: ИД «МедиаХаус» и журнал «Новости СМИ»

При поддержке: РАСО, РФР. ГИПП, АКМР, АКАР, АРПП, АНРИ, КМРППП

Ген. спонсор after party: Мастер Банк

Партнеры Премии: Банк Уралсиб, IQ One, ООО «ЮПМ-Кюммене», радио Бизнес ФМ

Спонсоры: Фонд Народная Инициатива, ОАО Агентство «Роспечать», ФГУП Гознак

Спонсор after party: Антивирал

Ювелир Премии: «Chiffre»

Поставщик Премии: «Ладога»

Офиц.площадка: ресторан «Tutto Bene»

Офиц.площадка after party: «Целеево»

Ген. медиапартнер: News OutDoor

Медиапартнер: ЗАО «СитиВижн Глобал»

Call-центр Премии: Горячие линии

Принт-партнер: «Первый Полиграфический комбинат»

Типография Премии: «Арбат»

Курьер Премии: «ДМ-Прожект»

Ген. информационный партнер: ИД «КоммерсантЪ»

Деловая газета Премии: Ведомости

Мультимедийный Партнер: РИА Новости

Инф. Партнеры: радиостанции Эхо Москвы, Mediaguide, РБК Daily, газета Метро, «Шансон ТВ»

Телеканал премии: МТРК «Мир»

Радиопартнер Премии: РСН

Инф. Спонсоры: телеканал «Звезда», ИД «Эксперт», «МедиаИнфо Групп», «Русская мысль», журнал «Телецентр»; радиостанции «Коммерсант ФМ», «Сити ФМ», «Сахалинская группа», «Орфей», «Авторадио», «Континенталь», Радио «Звезда», газета Рупор, радио «Шансон»

Инф. поддержка: Public.ru, Media-online.ru, Brainity.ru, OutDoor.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.