Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Открыт прием заявок на получение знака «Доброволец России — 2015»

Дата публикации: 3 сентября, 2015

Знак «Доброволец России» – общественная награда, ежегодно вручаемая организациям и физическим лицам, которые достигли успехов в развитии добровольчества и благотворительности...

Обладателями знака могут стать физические лица, социально активные бизнес-компании, средства массовой информации, образовательные учреждения, некоммерческие организации, а также медиалица.

Знак «Доброволец России» – общественная награда, ежегодно вручаемая организациям и физическим лицам, которые достигли успехов в развитии добровольчества и благотворительности в РФ в различных сферах: оказание адресной помощи, ликвидация последствий стихийных бедствий, реализация социально значимых проектов, позиционирование идей добровольчества и благотворительности, развитие программ корпоративного добровольчества и др. Знак вручается в целях выражения общественного признания достижений его обладателя и широкого продвижения добровольчества и благотворительности в России.

Бизнес-компании, СМИ, вузы, НКО и физические лица, вошедшие в шорт-лист на получение знака, будут приглашены к участию в Международном форуме «Доброволец России — 2015» (25-27 ноября). Церемония вручения знака состоится 27 ноября в рамках итогового мероприятия форума.

С подробной информацией о награде можно ознакомиться на сайте форума.

За консультациями обращаться по телефону (495) 241-26-97 (доб. 2) или электронной почте info@dobrovolec-rf.ru.
asi.org.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.