Cостоялся Бизнес-завтрак АКМР в АФК «Система»
1 февраля 2011 года состоялся Бизнес-завтрак АКМР в АФК «Система» - одном из крупнейших в России многопрофильном холдинге. Темой встречи с исполнительным вице-президентом - руководителем комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система», Ириной Потехиной, стал актуальный для последнего времени вопрос: «Управление коммуникациями в кризисный период: успешная практика АФК «Система».
В Бизнес-завтраке приняли участие директора и советники по корпоративным коммуникациям 22 компаний, среди которых: «Шелл в России», «Филипп Моррис Сэйлз энд маркетинг», Ассоциация региональных банков России, Корпорация «Алеф», «Связной Логистика», «Телевизионное выставочное агентство», «IBS Экспертиза», Медиа лайн, Агентство гуманитарных технологий, Медиабаза и др.
Бизнес-завтрак прошел в атмосфере исключительного интереса аудитории к практике АФК Система по кругу вопросов:
- Система коммуникаций в многопрофильном холдинге.
- Специфика коммуникационной работы в современных условиях: стратегии, тактики, практические вопросы.
- Практические кейсы: сопровождение сделок, работа с ньюсмейкерами холдинга, координация работы ПР-служб компаний, входящих в холдинг
- Внутрикорпоративный ПР: культура, коммуникации.
В Бизнес-завтраке приняли участие Илья Кузьменков, Директор департамента по связям с общественностью АФК «Система» и Юлия Белоус, Руководитель пресс-службы АФК «Система», которые ответили на вопросы о построении политики коммуникации со СМИ и о новых формах опосредованного позиционирования АФК «Система».
Традиционно встреча продолжилась активным и живым диалогом присутствующих, обменом мнениями по современным трендам коммуникаций в компаниях и крупных холдингах.
Бизнес-завтрак продолжался более 3-х часов (вместо запланированных 2-х), что стало реальной демонстрацией искреннего взаимного профессионального интереса гостей и принимающей стороны. После завершения завтрака большинство присутствующих задержались, чтобы задать Ирине Потехиной индивидуальные вопросы, а также пообщаться с коллегами «по цеху».