Крупнейший оператор мобильной связи «Билайн» теперь в составе АКМР
АКМР является единой площадкой для руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры...
В феврале 2015 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приняла в свои ряды компанию «Билайн», в лице Директора по внешним коммуникациям Елены Прохоровой.
Комментируя решение присоединиться к Ассоциации, Елена Прохорова отметила: «Надеюсь, что мы сможем использовать ваш богатый кросс-отраслевой опыт, интересные практические решения от коллег, занимающихся коммуникациями, и инновационные форматы и приемы взаимодействия с аудиторией в условиях нашей новой диджитал реальности. В свою очередь, будем рады, если наши наработки в области внутренних коммуникаций, КСО проектов и взаимодействия со СМИ и лидерами мнений окажутся для кого-то полезными».
На сегодняшний день АКМР принадлежит активная роль в формировании профессиональной повестки дня и защиты корпоративных интересов членов Ассоциации. АКМР является единой площадкой для руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры по обмену опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций, позиционирования и продвижения компаний на рынке.
С остальными членами АКМР вы можете ознакомиться по ссылке.
Заполнить заявление на вступление.
Подробнее об Ассоциации на сайте АКМР и на Facebook-странице. Вступайте!
КРАТКАЯ СПРАВКА: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru
КРАТКАЯ СПРАВКА «Билайн»: предоставляет интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего и четвертого поколений.
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.