Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

DEPARTÁMENT
Event*

Сайт компании: www.departament.com

Агентство DEPARTÁMENT — мы придумываем яркие концепции для мероприятий и PR-кампаний, занимаемся организацией маркетинговых и корпоративных событий, работаем в области селебрити-менеджмента, снимаем рекламу и имиджевое видео.

С 2007 г. DEPARTÁMENT помогает своим клиентам — ведущим международным брендам и крупным российским компаниям — завоевывать новые аудитории, быть на шаг впереди конкурентов, реализовывать захватывающие проекты.

За 10 лет успешной работы клиентами агентства стали BMW Group, Volkswagen Group, Porsche, ПИК, Samsung, Pernord Ricard, Four Seasons, Jaguar, adidas, Музей Гараж, Rambler&Co, Яндекс, Philips, Bentley, Mercedes Benz, Lenovo, Открытие, Viber, Ведомости, Esquire и другие.

Наша философия NEW&WOW — придумывать новое и делать захватывающее. Вдохновляясь культурным и технологическим прогрессом, мы используем его достижения в поиске новых идей и инструментов для эффективных решений в области event-маркетинга и PR.

Входим в TOP-20 лучших агентств России в рейтинге креативности АКАР, в TOP-50 агентств мира по версии американского журнала Special Events, занимаем первые строчки рейтинга AdIndex в инновациях и эффективности. На нашем счету 37 наград и шорт-листов престижных профессиональных премий.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.