Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Окончание приема заявок Премии «Digital Communications AWARDS – 2020» - 10 февраля
Конкурс

О мероприятии

Дата проведения: 10 февраля, 2020

Окончание регистрации: 10 февраля, 2020

Место проведения: Москва, Россия, Берсеневская набережная, 6с3. Deworkacy

Подробнее

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится с 2013 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится в рамках Digital Communications Day.

Digital Communications Day — это 4 мероприятия, которые проводятся в один день на одной площадке:

  • Ежегодная Конференция Digital Communications. Это шанс для брендов, агентств и независимых специалистов пообщаться напрямую и коллективно обсудить насущные вопросы рынка в рамках 6 секций с участием 30 ведущих экспертов. Обсуждать будем все самое важное: от digital-трендов нового делового сезона до повышение цифровых компетенций персонала;
  • Digital Battle — уникальное соревнование за титул лучшего digital-агентства. Целых 10 агентств-участников выполнят одно тендерное задание от клиента и продемонстрируют свой подход к разработке digital-стратегий, а экспертное жюри выберет победителя;
  • Церемония Digital Communications Awards. Награждение лучших из 100 самых ярких проектов индустрии: бренды и агентства рассказывают и показывают, каких результатов они добились за год упорной работы.

Организаторами Премии являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес», при поддержке журнала «Новости СМИ».

Оргкомитет Премии – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Экспертный совет состоит из лауреатов Премии предыдущего года и членов рабочей группы.

Премия «Digital Communications AWARDS» присуждается по ряду номинаций. Вручается также Гран-при Премии и ряд специальных премий.

DIGITAL-ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА

СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА & СООБЩЕСТВО

DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ

DIGITAL-МЕДИА & ИНСТРУМЕНТЫ

АКАДЕМИЧЕСКОЕ DIGITAL-ИССЛЕДОВАНИЕ

Примечание: В каждой номинации должно быть не менее 3-х кандидатов. 

Полный список номинаций по ссылке

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится в 4 этапа:

1 этап: С 1 августа 2019 г. по 10 февраля 2020 г. – Поступление анкет в Оргкомитет Премии, обработка и проверка анкет Оргкомитетом;

2 этап: С 7 по 12 февраля 2020 г. – Заочное представление проектов и голосование Экспертного совета и определение шорт-листа Премии;

3 этап: 12-13 февраля 2020 г. – Очная презентация проектов и голосование членов Экспертного совета

4 этап: 18 февраля 2020 г. – Подведение итогов. Церемония награждения лауреатов премии

Положение о премии  Номинанты  Экспертный совет  Лауреаты прошлых лет

    Участнику Премии предоставляется СКИДКА 50%* на участие в Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России»

    Оплата: наличная, безналичная. Если участник выставляет на Конкурс 1 или 2 проекта (или участвует в 1 или 2 номинациях), то стоимость выдвижения каждого из них одинакова и зависит от периода оплаты.

    При участии 3-х и более проектов (или в 3-х и более номинациях) первые два проекта/номинации оплачиваются согласно периоду оплаты, 3-й и каждый последующий оплачиваются по фиксированной стоимости 5 000.00 рублей.

    Для, участвующих в Ежегодной Премии «Digital Communication AWARDS» и подавших свыше 4 работ/номинаций стоимость участия в Конкурсе «Лучшее агентство в сфере digital-коммуникаций, сертифицированное АКМР» в формате Digital-battle – 5 000 руб., а также участие в Конференции «Digital-коммуникации России» - бесплатно для 1 персоны, для 2ой и последующих персон 50% скидка.

    *Один проект может участвовать в нескольких номинациях. В этом случае необходимо заполнить отдельную регистрационную форму для каждой категории и предоставить презентацию проекта для каждой категории, а также оплатить регистрационный взнос для каждой категории.

    *Если оплата не произошла в срок, то сумма счета автоматически меняется на стоимость соответствующей дате оплаты. При неоплате участия в сроки периода оплаты исполнитель имеет право поднять стоимость на 10%. При оплате с задержкой после 10.02.2020 до 27.02.2020 — стоимость участия увеличивается до 18 000 рублей, после 27.02.2020 оплата увеличивается в два раза от последней даты оплаты, а именно — 34 000 рублей. 

    **Важно! После заполнения и предоставления регистрационной формы в оргкомитет премии, участник должен предоставить необходимые доп. материалы по проекту в течение 3-х рабочих дней.

    Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт Ежегодной Премии «Digital Communications AWARDS» вы можете прочесть на странице премии по ссылке: http://corpmedia.ru/konkursy/ezhegodnaya-premiya-digital-communication-awards/materialy-na-premiyu/. Там же вы сможете скачать необходимые бланки для заполнения.

    РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

    Вариант 1.

    Регистрация на сайте по ссылке.

    Вариант 2.

    1. Скачайте здесь регистрационную форму(doc).
    2. Заполните форму отдельно на каждого участника мероприятия.
    3. Отправьте ее в Оргкомитет мероприятия по e-mail org@corpmedia.ru

    Вариант 3.

    Торопитесь?

    Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad

    Что-то пошло не так?

    Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

    Напишите нам здесь на сайте или

    на e-mail: org@corpmedia.ru

    PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

    Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

    Предшествующие мероприятия

    Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.