Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

BIG BAG FILMS
Видеопродакшен*

Сайт компании: bigbagfilms.ru

Информация об BIG BAG FILMS

Продакшн студия BIG BAG FILMS основано в 2012 году.

Студия обладает  обширным опытом в сфере продакшена рекламных и кортометражных фильмов, успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив и современные технологии.

Студия занимает 11 место в рейтинге РРАР среди всех видеостудий России. Иммет ряд национальных и международных наград в области продакшена и кино. Включена в АКАР. Известна благодаря проектам «Спасибо, Мама» получившим высокую оценку клиента и его сотрудников и беспрецедентную любовь среди зрителей (более 22 000 000 просмотров). А также получению престижной номинации в категории короткометражного кино на кинотавре (Шорт лист Кинотавра 2016 за фильм «ВСЕ В ЯЩИК»).

Вместе с коммерческой работой, BIG BAG FILMS является меценатом и инициатором фонда развития неависимого кино Манифест_16 (помогает авторам в реализации и продвижении фильмов к зрителю), а также поднимает уровень профессионального мастерства УРАЛА собственной школой Big Bag School.

В числе клиентов INGAKA Centres, IBM, Lufthansa, Skolkovo, Nestle, Mail.ru Group, Schulstad, Агентство Стратегических Инициатив, Telepay, Агентство Международного Развития, Мегафон, Сбербанк, Mapei, УралВагонЗавод, Русская Медная Компания, Уральский Федеральный Университет, Huawei, УГМК, СКБ контур, Naumen, Комитет Fifa.

https://www.facebook.com/bigbagfilms.ru

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.