Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ООО Doctor Team
Event*

Сайт компании: doctorteam.ru

Агентство Doctorteam основано в 2008 году, с 2015 года входит в группу компаний ГК Doctorteam. Агентство обладает  обширным опытом в сфере корпоративных коммуникаций и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив и современные технологии. Наша компания занимается созданием новых методик и технологий в области построения внутренних корпоративных коммуникаций и выпускает в год порядка 50 новых продуктов. Так же компания Dr.Team успешно занимается проведением масштабных государственных выставочных и игровых проектов.

 Среди достижений – организация масштабных военных игр для Министерства Обороны, проведение выставки туризма и ремесленничества, отмеченная почетной грамотой Министерства туризма и Олимпийского наследия.  В области командообразующих программ наша компания является трендсеттером, и каждый год запускает несколько инновационных продуктов. «Живая игра» на 750 человек для правительства Москвы, «Люди Икс» на 600 человек для крупной консалтинговой компании,  интерактивные квесты для аудитории в 3000 человек в парке «Сказка», приуроченные к «Дню Экологии», организация сплава на 350 персон в Рязанской области для международной компании.

В числе клиентов Doctorteam – Правительства Москвы и Московской области, Министерство Образования, Министерство Культуры РФ, Министерство Обороны РФ, Правительство Ульяновской обл.,  компании CNH Ind, Iveco, Ali Express, Pepsico, Bork, Adidas group, Microsoft,  Газпром Трансгаз, ВСК-страхование, РосБанк.

https://www.facebook.com/doctorteam.ru

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.