Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

МВ Продакшн
Видеопродакшен*

Сайт компании: www.mvpevent.ru

Информация об ООО «МВ Продакшн»

Компания ООО «МВ Продакшн» основана в 2012 году. Основное направление компании было организация корпоративных мероприятия. Производство видеоконтента изначально было дополнительной услугой.

С 2015 года начинается активное развитие направления «корпоративное видео». Основной тематикой видео стали фильмы по производственной безопасности и охране труда – инструктажи, реконструкции, мотивационные фильмы.

Все наши специалисты имеют большой опыт в видеопроизводстве, каждый в своей области. Основной управленческий и творческий состав работает вместе более 5 лет. Мы следим за трендами и постоянно совершенствуемся.

Мы снимали как в павильонах, так и на природе, в разных климатических поясах — от Заполярья до пустынь Ирака. Мы знаем, как использовать особенности помещения, местности и окружающих условий, чтобы получить лучший результат.

А ещё нас неоднократно признавали лучшими в номинации «Видео по охране труда и промышленной безопасности». Наши достижения мотивируют нас всегда быть в тонусе и повышать качество работы.

У нас есть наработки и готовые решения в производстве видеоконтента. Но мы любим находить новые ходы, запоминающиеся выразительные средства, использовать крутые технологии. Мы не создаем креатив ради креатива — во главе всего стоят цели и задачи и клиента.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.