Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Marguerite Group / ООО «Мэргарит групп»
Коммуникационное агентство

Сайт компании: mg.agency

Информация об ООО «Мэргарит Групп»

Агентство Мэргарит Групп основано в 2017 году.

Агентство обладает  обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и успешно работает с крупными корпоративными клиентами, привнося в эти проекты креатив и современные технологии.

Агентство известно благодаря реализации ряда масштабных проектов. Среди достижений – организация ежегодного благотворительного фестиваля «Настроение – ЛЕТО» (Заказчик – Благотворительный Фонд «Бюро Добрых Дел»).

Третий год коллектив компании Мэргарит Групп, при поддержке Департамента Культуры г. Москвы, Мосгорпарк «Эрмитаж», организует благотворительный фестиваль в поддержку социальных программ благотворительного фонда. Это огромный вклад в социальное развитие детей сирот и детей отказников в 7-ми детских домах Саратовской, Астраханской и Костромской областях.

В 2019 году нам удалось переместиться на вторую площадку сада «Эрмитаж», что позволит нам привлечь большее количество посетителей и собрать больше пожертвований для благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел».

В числе клиентов: «Металл-Экспо», Отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт», Адвокатское бюро «ЗКС», АО «Урал-Транс», благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел».

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.