Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ООО «КЛЕВЕР»
Маркетинг

Сайт компании: 1btl.ru

МА CLEVER marketing основано в 2009 году, с 2017 года входит в состав РАМУ

CLEVER marketing - маркетинговое агентство полного цикла с ориентацией на результат и широким спектром возможностей в области рекламы и продвижения. В арсенале компании десятки успешных механик, сотни партнёров по всей стране, более тысячи реализованных проектов и богатый потенциал для воплощения новых идей.

Профессиональная команда агентства «CLEVER marketing» готова предложить услуги в области стратегического планирования, разработки и реализации рекламных кампаний на основе DIGITAL технологий с учетом гео-особенностей рынка по всей территории России.

CLEVER marketing сотрудничает с крупными российскими и международными компаниями. В числе Клиентов – Тандер, Лента, ГиперГлобус, Окей, РивГош, Подружка, Улыбка радуги, Инсити, Адамас, KFC, Coca-Cola, Danone, Мегафон, Теле2, МТС

Среди достижений – разработка и эффективное продвижение маркетплейса DeliDela.com, акция лояльности для сети ГМ Лента, разработка и продвижение контент проектов с высокой посещаемостью (с нуля до 50 000 уникальных посетителей в сутки).  

Награды: диплом  «XVI Премии в области развития общественных связей RUPOR» за проект Delidela.com в номинации Лучший проект в области Digital коммуникаций.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.